Auction 865T, Lot # 286
Firma ilegible. Siglo XX. Bouquet de rosas. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 119 cm. Estimado $ 2,000-3,000